Завершен второй конкурс YIT

Подведение итогов

С удовольствием сообщаем о завершении второго фотоконкурса проведенного совместно с компанией АрсМагика для компании YIT. Учитывая специфику проведения бороться с накрутчиками в этот раз не пришлось и мы получили потрясающий опыт проведения конкурса с внутренним голосованием.

Пожалуй это лучший фотоконкурс техническую поддержку и реализацию которого мы осуществляли.

Фотоконкурсы до сих пор остаются одним из самых мощных маркетинговых инструментов позволяя в кратчайшие сроки сформировать лояльную аудиторию часть которой может стать целевой.

Великолепный самобытный дизайн, адаптивная верстка, блестящие пользовательские сценарии и новаторские способы привлечения внимания к конкурсу позволили обеспечить максимальную площадь охвата и объем аудитории. А качественная работа нашего партнера http://www.oversun.ru/  обеспечила бесперебойную и высокоскоростную работу даже в сложнейших условиях пиковых нагрузок, которые возникали в период проведения рекламных кампаний.

Теперь мы смело можем ответить на вопросы:

  • Вам нужно провести фотоконкурс?
  • Вы хотите обеспечить своих клиентов дополнительным вниманием целевой аудитории?
  • Возможно вы и есть та компания, которая хочет продвинуть собственные товары или услуги среди невероятного количества пользователей интернета при помощи этой идеи?

Приходите к нам!

Обязательно посмотрите проект которому посвящена запись в этом блоге:
Фотоконкурс YIT 2

Связанные компании

YIT
АрсМагика

Подписывайтесь

Поиск

Поделиться