«Пушкинские сезоны» — второй конкурс для компании YIT

Продолжается экстренная разработка второго конкурса для компании YIT по заказу компании АрсМагика

В срочном порядке, можно сказать в суицидно-авральном режиме ведется разработка проекта нового конкурса для компании YIT по заказу компании АрсМагика.

Блестящий дизайн, современные технологии, не первый раз, адекватное совместное производство, предполагают возможность дальнейшего совместного сотрудничества, которое не смотря на авральные сроки позволяет решать фантастические, творческие задачи, при глубочайшей взаимной поддержке и оперативном взаимодействии.

В этом проекте мы активно используем усиленную интеграцию с социальными сетями, которые к величайшему моему сожалению на встречу идти вовсе не горят и всячески препятствуют любой автоматизации со стороны. В частности мы испытываем определенные трудности с проектом Инстаграмм, который, несмотря на длительные переговоры, не дает возможности публиковать комментарии к фотографиям с определнным хэш тэгом автоматически, как бы мы его не уговаривали, какие бы аргументы не приводили в пользу автоматизации, менеджеры компании предпочитают стоять на своем - комментарии в этой социальной сети должны публиковаться только в ручном режиме с абсолютного согласия автора фото.

Мы продолжаем искать решение которое бы устроило всех, с одной стороны разгрузило редакторов конкурса  позволив нам свободнее импортировать изображение из этой недружелюбной сети, с другой не нанесло ущерб самой социальной среде. В этой связи хочется поблагодарить компанию ВКонтакте за лояльность и понимание, за отсутствие каких либо трудностей и препятствий при любом варианте взаимодействия.

Мне приятно отсутствие, как таковой, монополии социальных сетей и консерватизм пользователей не удается победить даже таким гигантам, как Google, остается достичь общего, единого понимания условий так необходимой, в рамках различных мероприятий, автоматизации.

Связанные компании

АрсМагика

Подписывайтесь

Поиск

Поделиться