Подведены итоги первого этапа фотоконкурса

Подведены итоги первого этапа фотоконкурса “YIT Family”

Наше интернет-агентство совместно с компанией “Arsmagica” завершило первый этап семейного фотоконкурса - “YIT Family”, посвященного здоровому образу жизни и ярким спортивным моментам, для строительной компании “YIT”.

Цель этого конкурса состояла в привлечении большого количества посетителей - потенциальных клиентов, на сайт компании.

Наша главная роль заключалась в технической реализации данного проекта, с которой мы блестяще справились.

В ходе работы над этим фотоконкурсом у нас возникали разные сложности и проблемы, для устранения которых нам потребовалось разработать несколько интересных решений.

Первая задача, с которой мы столкнулись - это организация хостинга. Данный проект предполагал большой поток посетителей, что могло вызвать сильные сбои в работе сайта. Для того чтобы избежать подобных неприятностей, наши специалисты использовали такую современную передовую технологию, как облачный хостинг. Его мощности позволили наладить работу сайта, сделав ее качественной и эффективной.

Разрабатывая любой конкурс, организатор стремится создать максимально честные условия для его участников, ведь настоящая конкуренция служит очагом возгорания интереса между соперниками. И здесь перед нашей компанией возникли еще две непростые задачи - создание системы голосования и контроль над подсчетом голосов.

Как оказалось, не все люди питали интерес к равной и честной борьбе за приз: некоторые из них пытались обмануть систему, увеличивая число голосов своих фотографий с помощью специальных программ. Но наши программисты сумели грамотно оказать противодействие - повысили  эффективность работы системы голосования, усовершенствовав ее систему защиты.

Таким образом, благодаря успешной работе нашей компании мошенники были разоблачены, а призы будут отданы достойным, заслужившим их победителям.

Подписывайтесь

Поиск

Поделиться